Верите ли вы тому, что Бог говорит о вас?

AMED_27.1.20

На главную страницу | Чудо каждого дня | Чудеса | Верите ли вы тому, что Бог говорит о вас?

Как сохранить спокойствие в мире, который постоянно меняется? В мире, где насилие и горечь так быстро укореняются?
Я верю, что единственный способ сохранять правильную ориентацию по жизни, это не только знать, что Бог говорит о вас, но и полностью верить в эти слова. Это то, кем вы являетесь, не потому что вы чувствуете себя так, но потому что Сам Бог сказал так.

Как Бог смотрит на нас? В 1 Послании Петра 2:9 написано: “А вы – род избранный, царственное священство, святой народ, люди, принадлежащие Богу, призванные возвещать о Его великих делах. Он призвал вас из тьмы в Свой чудесный свет”.

Я знаю, что поверить в эти слова не легко. Особенно, когда наших неудач так много, а слабости постоянно напоминают о себе. Но именно потому нам так нужна сила Слова Божьего – она разрушает ложь, в которую мы верим.

Если вы отдали свою жизнь Ему, вы – Его. Вы избраны! А это значит, что Сам Бог выбрал вас! Вы не отвержены, вы приняты, как ребенок Небесного Отца!

 

Моя молитва сегодня: Господь, я подчиняю свою волю Тебе. Ты избрал меня, чтобы я стал Твоим. И это моя сущность. Ты – мое основание! Я понимаю эту реальность и верю в нее, независимо от того, что я чувствую. Я – твой ребенок, навеки в Твоей семье! Во имя Иисуса, аминь!

 

Спасибо за то, что вы есть! Чудеса доступны и вам!
Стив Вебер.

ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ЭТУ РАССЫЛКУ ЕЖЕДНЕВНО? ПОДПИШИТЕСЬ НА "ЧУДО КАЖДОГО ДНЯ".



* Подписываясь, вы соглашаетесь с правилами и условиями Jesus.net и Заявлением о безопасности личных данных

Комментировать