У вас есть другая судьба, дарованная Богом!

судьба

На главную страницу | Чудо каждого дня | Чудеса | У вас есть другая судьба, дарованная Богом!

Когда Иисус рядом с вами, судьба, данная вам Богом, станет для вас ясна! История о встрече Иисуса с Закхеем подтверждает это.

Закхей не был популярным человеком. Он был невысокого роста и слыл мошенником. Он обманывал народ во время сбора налогов, и был очень богат. Так зачем такому человеку видеть Иисуса? Меня всегда занимал этот вопрос.

Обычно богатые люди довольны собой. Но Закхей так сильно хотел видеть Иисуса, что это походило на отчаяние. Возможно, он знал, что у Бога для него есть другая судьба. Совсем недавно я узнал, что его имя — Закхей — означает «чистый».

Представьте, получается, что всю свою жизнь этот человек чувствовал, что он не тот, кем должен быть. И когда Иисус замечает его на дереве, мы читаем что: «Закхей быстро спустился и с радостью принял Его» (Луки 19:6).

Далее: Иисус в его доме, и Закхей хочет стать «чистым»! Он называет Иисуса Господом, а затем спонтанно берет на себя обязательство исправить свой обман.

Когда Иисус станет Господом вашей жизни, ваша Богом данная судьба начнет реализовываться!

 

Моя молитва сегодня:
Господь, я хочу, чтобы Ты был рядом со мной всё время! Согласно Твоему Слову, моя Богом данная судьба — быть «сыном или дочерью Авраама»! Пусть вера во Христа восстанет во мне, и я войду в судьбу, данную мне Богом! Во Имя Иисуса, аминь!

 

Спасибо за то, что вы есть! Чудеса доступны и вам!
Стив Вебер

ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ЭТУ РАССЫЛКУ ЕЖЕДНЕВНО? ПОДПИШИТЕСЬ НА "ЧУДО КАЖДОГО ДНЯ".



* Подписываясь, вы соглашаетесь с правилами и условиями Jesus.net и Заявлением о безопасности личных данных

Комментировать