Бог может использовать вас, даже если вы совершили ужасный грех!

грех

На главную страницу | Чудо каждого дня | Чудеса | Бог может использовать вас, даже если вы совершили ужасный грех!

История Раав всегда воодушевляет меня! Эта язычница была проституткой. Сегодня это занятие считается дурным, а 3000 лет назад — тем более! Но она слышала о Боге Израиля и Его величии, и поэтому рискнула жизнью, пригласив шпионов в свой дом. И Бог дал второй шанс ей и всей её семье!

Ваша история может быть похожа на историю грешницы Раав. Независимо от вашего греха, Бог хочет преобразовать вас и использовать в служении Ему!

Раав было стыдно. У неё была плохая репутация. Эта женщина опозорила свою семью. Она могла подумать: «Я ничего не могу изменить. У меня нет будущего. Для меня нет надежды». Но Бог дал ей второй шанс на жизнь, а также включил в родословную Иисуса!

 

Моя молитва сегодня:
Господь, спасибо, что Ты включил историю о Раав в Своё Слово! Она воодушевляет меня и показывает, что никто не остается без надежды. Спасибо, что и меня ты не оставляешь без надежды! Твои мечты, Твой план на мою жизнь — лучшее, что я могу представить! Я верю в Тебя всей своей сущностью и сделаю то, что Ты хочешь от меня. Я буду доверять Тебе, моему Господу и моему Помощнику навеки! Во Имя Иисуса, аминь!

 

Спасибо за то, что вы есть! Чудеса доступны и вам!
Стив Вебер

ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ЭТУ РАССЫЛКУ ЕЖЕДНЕВНО? ПОДПИШИТЕСЬ НА "ЧУДО КАЖДОГО ДНЯ".



* Подписываясь, вы соглашаетесь с правилами и условиями Jesus.net и Заявлением о безопасности личных данных

Комментировать