Благость Божья — это привилегия!

Благость

На главную страницу | Чудо каждого дня | Чудеса | Благость Божья — это привилегия!

Случалось ли с вами, что вы получали деньги за работу, которую не делали? Или покупали что-то очень недорого, и даже думали, что такая удачная покупка не может быть правдой, но так оно и было?

На прошлой неделе мы с Кристи ехали по шоссе, и я увидел впереди грузовик с электрооборудованием. Мне показалось, что он всё это везёт на свалку, поэтому я попросил Кристи проследовать за ним до поворота. Да, он собирался выбросить оборудование! Так я бесплатно получил технику стоимостью в тысячу долларов — как раз необходимую для проекта, над которым мы сейчас работаем.

Это благость. Это привилегия! Это может вызвать зависть у окружающих. Но так благость Божья действует в физическом мире. Так же было и у израильтян: «Так Я дал вам землю, над которой ты не трудился, и города, которых вы не строили; и вы живете в них и едите плоды виноградников и оливковых рощ, которых вы не сажали» (Книга Иисуса Навина 24:13).

Но вот главное, что написано после: «Тогда они забыли Бога». Павел пишет: «Кто же делает тебя лучше других? Что у тебя есть своего, чего бы ты не получил от Бога? Если ничего такого нет, то что же ты хвалишься подаренным?» (1 Коринфянам 4:7).

Поклонитесь Ему и прославьте Его сегодня же! «Все добрые и совершенные дары исходят свыше…» (Иакова 1:17).

 

Моя молитва сегодня:
Господь, спасибо Тебе за всё, что я имею! Все блага, которые у меня есть, я получил от Тебя! Спасибо за Твою заботу обо мне и за безграничную благодать. Только Ты достоин всего моего поклонения! Аминь!

 

Спасибо за то, что вы есть! Чудеса доступны и вам!
Стив Вебер

ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ЭТУ РАССЫЛКУ ЕЖЕДНЕВНО? ПОДПИШИТЕСЬ НА "ЧУДО КАЖДОГО ДНЯ".



* Подписываясь, вы соглашаетесь с правилами и условиями Jesus.net и Заявлением о безопасности личных данных

Комментировать