Надежда на Его будущее ─ ключ к Его силе сегодня!

надежда

На главную страницу | Чудо каждого дня | Чудеса | Надежда на Его будущее ─ ключ к Его силе сегодня!

Вот мы и подошли к последнему дню 2021 года… Спасибо, Иисус!

Много лет назад Бог предупредил нас о потрясениях последних дней.

«Тогда Его голос потрясал землю, но сейчас Он обещает: “Я еще раз сотрясу землю, и не только землю, но и небеса”. Слова “ещё раз” говорят о том, что всё, что может быть сотрясено, всё сотворенное, временное исчезнет, останется только то, что непоколебимо» (Послание к Евреям 12:26-27).
Итак, когда мы смотрим на безумие уходящего года и потрясения, которые произошли в 2021 году, мы знаем, что «всё сотворённое, временное исчезнет, останется только то, что непоколебимо».

Каждая буря, которая приходит в нашу жизнь, обнажает силу нашего фундамента. Когда приходит испытание и появляются трещины, нам нужна Его благодать и Его восстановление. Так мы можем перейти к точке, где мы снова стоим вертикально на Скале Иисуса. Так мы можем быть уверены, что Его нельзя поколебать ─ и поскольку Он непоколебим, крепко держась за Него, мы тоже не поколеблемся, даже если будут сильные штормы!

Вы знаете, чем заканчивается Послание апостола Павла евреям?

«Поэтому, получая Царство, которое не может быть поколеблено, будем благодарны и в благодарности будем поклоняться Богу так, как Ему приятно, в почтении и страхе» (Евреям 12:28).

 

Моя молитва сегодня:
Господь Иисус, Ты был моим основанием в 2021 году. Я получаю Твоё Царство, которое невозможно поколебать. Я поручаю Тебе свой грядущий год, чтобы каждый день иметь Твою благодать и служить Тебе в почтении и благоговении! Аминь, аминь, аминь!

 

Спасибо за то, что вы есть! Чудеса доступны и вам!
Стив Вебер

ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ЭТУ РАССЫЛКУ ЕЖЕДНЕВНО? ПОДПИШИТЕСЬ НА "ЧУДО КАЖДОГО ДНЯ".



* Подписываясь, вы соглашаетесь с правилами и условиями Jesus.net и Заявлением о безопасности личных данных

Комментировать