Хвалитесь слабостью, чтобы проявилась сила Христова!

чудо каждого дня

На главную страницу | Чудо каждого дня | Чудеса | Хвалитесь слабостью, чтобы проявилась сила Христова!

Наше правильное восприятие страданий подобно драгоценному аромату для Бога! Сегодня я прочитал удивительный комментарий об этом месте из 3 главы Послания апостола Павла филиппийцам:

«В Филиппийцам 3:10 Павел говорит о славе познания Иисуса: “Я хочу познать Христа и ту силу, что воскресила Его, я хочу разделить с Ним Его страдания и стать как Он в Его смерти” (Филиппийцам 3:10). Многие жаждут познать силу Его воскресения, но не желают иметь ничего общего с общением с Ним в Его страданиях или сообразовываться с Его смертью. Но определенные ароматы Бог может распространять только, если сосуд, содержащий их, разбит. Поэтому Павел радовался, зная и страдания, и славу. Он знал, что эти две вещи взаимосвязаны».

Никто не ждёт и не хочет страданий. Страдать тяжело, и точка. «Он (Бог) отвечал мне: “Достаточно для тебя Моей благодати, ведь сила лучше всего проявляется в слабости”. Поэтому я (Павел) и хвалюсь с такой радостью своей слабостью, чтобы во мне была сила Христа» (2 Коринфянам 12:9).

Сила Христова может проявляться в вас, когда вы хвалитесь своей немощью!

 

Моя молитва сегодня:
Господи, я не знаю, почему я страдаю сегодня. Но Твоё Слово говорит мне хвалиться своими немощами, и я так и поступлю. Я слаб. Но я также верю, что Твоя сила совершается в моей немощи! Я могу пройти сегодняшний день с Тобой! Во имя Иисуса, аминь!

 

Спасибо за то, что вы есть! Вы ─ настоящее чудо!
Стив Вебер

ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ЭТУ РАССЫЛКУ ЕЖЕДНЕВНО? ПОДПИШИТЕСЬ НА "ЧУДО КАЖДОГО ДНЯ".



* Подписываясь, вы соглашаетесь с правилами и условиями Jesus.net и Заявлением о безопасности личных данных

Комментировать